Молдавская певица Людмила Балан поделилась с поклонниками архивным видео своего выступления на сцене Национальной оперы. Концерт состоялся в 1999 году. По словам артистки, продюсером номера, а также автором текста и композитором музыки стал ее сын Дан Балан.

Исполнительница отметила, что Рождество того года осталось в памяти всех членов семьи прекрасным воспоминанием.

Поклонники Людмилы не узнали ее на видео и выразили восхищение ее задором и талантом.

"сейчас вы ещё более женственная, а глаза горят по особенному )) от вас всегда такая тёплая энергетика идёт ❤️", "Такая юная красотка❤️.Прелесть🔥👏", "Я даже Вас не узнала, думала, что это юная задорная девочка с косичками! Браво!!! ❤️❤️❤️", "Вылитая Кароль!❤️", - писали в комментариях поклонники.

Отметим, после того, как Дан Балан засветился в вокальном шоу "Голос" с Тиной Кароль, маму певца регулярно сравнивают с украинской исполнительницей. Дело в том, что Балану и Кароль неоднократно приписывали роман, а сами исполнители никак не комментировали слухи, подогревая тем самым интерес фанатов к своим взаимоотношениям. Примечательно, что визуальная схожесть у певиц действительно есть - обе артистки светловолосые, стройные, с сияющей улыбкой и добрыми глазами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мама Дана Балана засветилась в компании молодого мужчины: её глаза светятся от счастья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой