Одна из самых обсуждаемых пар года – исполнительница Alyona Alyona и ее возлюбленный Денис, более известный как блогер YOXDEN, – уже решили, где будут встречать Новый год 2022.

В интервью для "24 канала" хип-хоп исполнительница поделилась, что намерена отказаться от всех предновогодних корпоративов и двойных гонораров и улететь в отпуск с возлюбленным в Стамбул.

Отметим, декабрь в Турции – начало зимнего туристического сезона. Несмотря на то, что море уже слишком холодное для купания, тысячи людей отправляются в Стамбул ради возможности насладиться экскурсиями, на которые не удалось попасть летом, а также ради шоппинга.

К слову, новогоднее романтическое путешествие станет для рэперши и ее избранника не первым. Ранее влюбленные уже бывали в Египте, Турции и даже в Финляндии.

19 декабря рэперша провела последний сольник в 2021 году и заявила, что теперь зрители смогут увидеть ее на сцене только весной 2022.

Отметим, три дня назад YOXDEN выпустил трек, в котором признался Alyona Alyona в любви. Пара не боится публично выражать свои чувства, чем привлекает внимание поклонников, желающих знать, как развиваются отношения таких разных личностей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Игриво закинула ножку на бойфренда: эпатажная alyona alyona станцевала для любимого в нижнем белье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой