Известная исполнительница и блогер alyona alyona, которая состоит в отношениях с TikTok-блогером Денисом, сняла забавный ролик с участием возлюбленного.

На кадрах видно, как звезда танцует с бойфрендом в черном комплекте нижнего белья. Игривый образ рэперши дополнила накидка с животным принтом. Сначала Денис скрывался за спиной возлюбленной, а потом предстал перед камерой и начал гримасничать и робко танцевать. В конце Алена смеется и закидывает ногу на партнера.

Видео привело в восторг фанатов знаменитости. В комментариях под постом они отметили, что Алена и Денис отлично смотряться, и пожелали им счастья и любви.

"Щастя вам❤️❤️", "Ребята, Вы крутые❤️🔥😍", "Яка ж Ви класна! Такий позитив! 🔥🔥🔥", "Такі прикольні 🥰", "Особливо ця пісня в❤️", "🥰🥰🥰які ж ви котики", "О, прикольная песня❤И бюстье✌", " 🔥👏молодці, супер", "Крутая пара🔥", "Алёнка только не обижайся,но ты с тех людей кому полнота идёт,и тебя хочется потискать❤️❤️❤️", "❤️ счастья тебе !🔥", - писали пользователи.

Отметим, об отношениях alyona alyona стало известно еще летом 2021 года. Пара живет вместе, причем Денис стал первым, к кому переехала исполнительница. До этого звезда предпочитала, чтобы мужчины сами перебирались в ее просторную квартиру.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эпатажная Alyona Alyona кардинально сменила имидж и cпела о хейте (ВИДЕО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой