Популярная украинская поп-исполнительница Ани Лорак, которая несколько лет живет и работает в России, обескуражила смелым образом. Фотография с концерта, где знаменитость предстала в неожиданном образе появилась на одном их фан-аккаунтах звезды в Instagram.

На видео, которое было сделано во время общения с прессой, звезда появилась без штанов или юбки, в высоких утягивающих трусах и блестящем гольфе черного цвета, полностью расшитым пайетками. Из одежды на артистке также были черные сапоги-чулки. Дополнили образ лохматый парик с рыжими кудрями массивные серьги-висюльки и яркий макияж.

В микроблоге так же есть видео с выступления артистки, где она вместе с балетом исполняет свой хит.

В комментариях к публикации поклонники не скупились на высказывания: «Наверно е она забыла надеть юбку😂», «Такая милая, милая, лучше всех, зачем скрывать естественную красоту, ей нужно любоваться», «На Zivert косит....», «Стид і срам, треба було вже голою бути, то точно в точку.», «Это что мода купальников чтоли😂», «Алла Борисовна 😍», «Как всегда полуголая», «Копирует зарубежных звезд», «Ну как всегда смогла удивить,и как всегда секси🔥как всегда потрясающий номер🙌👏👏👏👏но к сожалению так же,как всегда фанерное выступление,я слышал несколько раз,как она поёт эту песню в живую,и могу сказать,💯что это фанера»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак дала интервью Иде Галич, которое скоро выйдет на российском телеканале МУЗ-ТВ. Кроме того, певица поделилась совместным снимком с телеведущей. Фото вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков артистки: одни пользователи восхищались красотой Лорак, другие же критиковали ее за излишнюю любовь к фильтрам, фотошопу и уколам красоты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой