Популярная украинская артистка Ани Лорак дала интервью Иде Галич, которое скоро выйдет на российском телеканале МУЗ-ТВ. Об этом звезда сообщила в своем Instagram-блоге.

Кроме того, певица поделилась совместным снимком с телеведущей. Фото вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков артистки: одни пользователи восхищались красотой Лорак, другие же критиковали ее за излишнюю любовь к фильтрам, фотошопу и уколам красоты.

"Зачем столько фильтров и фотошопа 🤦‍♀️ ", не умеет достойно стареть. Интересно и в 60 лет, будет делать картинку на 20?😂 ", "Каролина только улыбаться умеет. Внутри пустышка, ещё и не грамотная, не образованая, с 9 классами интерната. Как говорится из грязи в князи. А её настоящие фото часто выставляют в интернете. Смешно просто от этой разницы! ", "Что происходит с Вашим лицом при улыбке? Не борщите с уколами", "Вах😍 ну красотки🔥 Очень ждём 😍😍", "И опять эти faceapp((", "Фото афигенное!!!💓💓💓💓", "Кароліна ви така гарна сьогодні,образ і вбрання просто супер🥰 Люблю вас дуже сильно❤️", "Дива😍😍😍", "Две красоточки!", - писали в комментариях подписчики Каролины.

Также певица выходила в stories, чтобы пожелать фанатам хорошего дня. На видео видно, что звезда едет в машине. Лицо Лорак скрывают массивные черные очки, из-за которых почти не видно макияжа. На кадрах можно разглядеть разве что матовую коричневую помаду, которой Каролина подчеркнула пухлые губы.

Напомним, ранее мы писали, что Набрала лишние килограммы: 43-летняя Ани Лорак показала, как выглядит ее фигура сейчас.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой