Известная ведущая новостей Маричка Падалко накануне дня Святого Николая рассказала о своем самом заветном желании на новый год.

Звезда вспомнила, что в 4-летнем возрасте мечтала получить плюшевую игрушку мишки - талисман Олимпиады-80. Маричка отметила, что ее очень впечатлил полет огромного медведя на церемонии закрытия летних олимпийских игр в Москве, потому на протяжении следующих шести месяцев она переживала за зверя и постоянно интересовалась у родителей о его дальнейшей судьбе.

Добрые мама и папа как могли утешали девочку и говорили, что они видели по телевизору, как мишка удачно приземлился. Чтобы тревога 4-летней Марички окончательно исчезла, родители подарили ей на Новый год того самого Мишу. Игрушка стала для девочки очень дорогой. Падалко настолько прониклась любовью к имени талисмана, что в 2007 году назвала сына Михаилом.

В комментариях под постом Маричка добавила, что ей очень грустно, что любимая игрушка не сохранилась, однако теперь у нее есть возможность исполнять новогодние желания собственных детей, что не может не радовать.

Знаменитость добавила, что каждый Новый год старший сын Михаил заказывает ей конструкторы LEGO, которые позже собирает вся семья.

"І я тішуся його пристрасті, бо це не лише розвага, а і хороший розвиток аналітичного мислення", - резюмировала Маричка увлечения сына.

А что ты думаешь по этому поводу? Какие подарки под елку заказывают твои родные?

Напомним, ранее мы писали о том, что Обтянула живот и грудь: Маричка Падалко надела слишком узкое платье – засветила все свои округлости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой