Звезда ТСН Маричка Падалко уже давно определилась со стилем и очень редко экспериментирует с образами – в повседневной жизни журналистка и телеведущая предпочитает носить простую одежду – в эфирах в основном появляется в костюмах и платьях, которые максимально облегают ее фигуру.

Так, накануне в микроблоге знаменитости появилась новая фотография, которая была сделана во время записи праздничного эфира к Новому году. На фоне елки, украшенной игрушками, 45-летняя Падалко позировала в красном платье миди с глубоким вырезом декольте, которое настолько облегало фигуру Марички, что было видны все ее округлости – маленький животик, покатые бедра и красивая высокая грудь.

Дополнили образ укладка и макияж. Завершение новогоднего образа стали классические туфли-лодочки на высокой шпильке.

«Готовлюсь к празднику на работе", - написала Маричка.

«Вы супер на каблуках», «Марічка, вы неперевершена!», «Дюймовочка», «На Вас очень приятно смотреть как и на Мазур, Мосейчук настолько натуральные ,и губки и лицо ,глаза без всяких вмешательств,оставайтесь такими натуральными и красивыми ещё очень много лет😂»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа Марички Падалко?

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой