Известный актер и ведущий Андрей Джеджула старается быть максимально откровенным со своими поклонниками в Instagram. На этот раз он признался, что его отец тяжело болен. По всей видимости, состояние здоровья у него ухудшилось из-за последствий коронавируса. Печальная новость быстро разлетелась по Сети.

Андрей Джеджула огорошил признанием о серьезной болезни отца
Андрей Джеджула огорошил признанием о серьезной болезни отца

Как отметил Джеджула, его папа Владимир Владимирович требует постоянного внимания к себе, хочет, чтобы кто-то каждую минуту был рядом с ним.

В связи с этим за мужчиной наблюдает сиделка. Дошло дело до того, что отец Джеджулы порой перестает узнавать сообственного сына.

"Папа у меня тяжело больной. За ним ухаживает круглосуточная сиделка. Реабилитологи работают. Сложная у нас ситуация. Он не каждый раз на меня реагирует. Он меня узнает, но не всегда начинает со мной говорить. Может быть где-то в пространстве", — рассказал. ведущий "Зірковому шляху".

Андрей Джеджула огорошил признанием о серьезной болезни отца
Андрей Джеджула огорошил признанием о серьезной болезни отца

Андрей Джеджула также признался, что решил лечить отца дома.

"Я сказал никаких больниц и домов престарелых. Будем тянуть только в домашних условиях. Дома и стены лечат", – добавил он.

В настоящее время коллеги, родные и фолловеры желают Владимиру Владимировичу скорейшего выздоровления.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинского шоу-биза Андрей Джеджула в интервью для программы "Не бреши мені" рассказал, что практически все ссоры с блогером Юлией Леус возникали на фоне чрезмерной любви девушки к горячительным напиткам. Мужчина заявил, что бывшая супруга всегда была неравнодушна к алкоголю, однако в начале отношений он не придал этому особого значения. По его словам, Юлия никогда не знала меры и буквально становилась другим человеком после того, как перебирала со спиртным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой