Популярная украинская исполнительница MamaRika и ее муж, капитан Команды КВН "Одесские Мансы" Сергей Середа сегодня, 18 декабря, празднуют годовщину отношений. Об этом звезда сообщила на официальной страничке в Instagram.

MamaRika и Сергей Середа отмечают 7 лет отношений
MamaRika и Сергей Середа отмечают 7 лет отношений

Как призналась MamaRika, со своим возлюбленным Сергеем Середой она вместе уже семь лет. В честь события она смонтировала короткий ролик, которым поздравила своего супруга с годовщиной отношений. На видеокадрах можно увидеть нарезку забавных моментов из их личной жизни. Они весело танцуют, примеряют на себя сценическую одежду, снимают друг друга во время сна и просто дурачатся.

"Наши с тобой "я" уже давно превратились в "мы", и с каждым днем я люблю тебя и нашу семью все сильнее. Столько слов в голове, что я впервые не могу сформулировать мысли… Пожалуй, просто оставлю это видео здесь и скажу: "Спасибо, что семь лет назад ты притащил меня в Одессу на наше первое "неожиданное" свидание — оно продолжается до сих пор", — написала MamaRika.

Поклонники поздравляют MamaRika и Сергея с 7-летием отношений: "Какие же вы бусинки ❤️", "Если любовь, то только такая 😍", "Вы такие классные! Берегите друг друга и сохраните ваши чувства как можно дольше!😍", " Очень классно 🔥", "Поздоровляю, будьте счастливы🎁🎁🎁", " Нет слов!😍Согревающее душу видео получилось! Я поздравляю вас с годовщиной!".

Напомним, MamaRika и Сергей Середа официально поженились в марте 2020 года. Провести этот праздничный день влюбленные решили в Таиланде. Супруги второго августа 2021 впервые стали родителями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 2 августа 2021 года певица MamaRika впервые стала мамой. Своему любимому супругу – комику и сценаристу Сергею Середа, артистка родила сына, которого назвали красивым именем Давид. Звезда подробно рассказала о родах и сообщила, что ребенок появился на свет при помощи кесарева сечения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой