2 августа 2021 года певица MamaRika впервые стала мамой. Своему любимому супругу – комику и сценаристу Сергею Середа, артистка родила сына, которого назвали красивым именем Давид. Звезда подробно рассказала о родах и сообщила, что ребенок появился на свет при помощи кесарева сечения.

А на днях MamaRika в своем Instagram опубликовала фото, где позировала перед зеркалом в собственной ванной в одних трусах, прикрывая грудь руками.

«Традиционное пятничное фото на фоне пеленатора", – подписала публикацию артистка.

Подписчики были в полном восторге. Многих поразило, как за такой маленький промежуток времени певице удалось привести свою фигуру в форму. Фанаты активно комментировали фото, не скрывая эмоций:

«Афігєть🔥 як ти так швидко живота позбулася??», «Наверное, вся одежда в стирке или еще не высохла?" , «Когда причесон уже поменяется?😂», «Дочого це фото🧐🤨без трусі би може було б і до чогось🧐Розуму 000», «Оце так фото, оце так мамка🔥🔥🔥», «Вау яка фігура в молодої матус😍😍😍», «Як то кажуть, чмоктати і чмоктати!🍼😍», «Где растяжки, где послеродовой передник на животе? Капец. Photoshop, по ходу», «як??? тільки ж родила😮😮😮 вай яка файна)))», «Как и не рожала. Талия агонь», «Мамка Огонь»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно MamaRika опубликовала новое фото с маленьким сыном, которое было сделано в одном из ресторанов.

«Це фото заряджене на позитив.Якщо клацнути по ньому 2 рази- тиждень буде агонь😜 А якшо серйозно,то ви бачите щасливу Мамку, яка на вихідних встигла все: відпрацювати концерт (див. сторіз),побути із сім’єю,і навіть трохи поспати🙈»,- написала певица.

Смотри видео с MamaRika:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой