Уже почти неделю поклонников интересует вопрос, как складывается личная жизнь певицы Златы Огневич после финала реалити-шоу "Холостячка". А недавно Григорий Решетник на своей страничке в Instagram опубликовал фото, где позировал вместе с Ксенией Мишиной и главной героиней второго сезона. Под фото он поинтересовался в интернет-пользователей, кого они хотят видеть в третьем сезоне.

"Вот стою я с двумя главными Холостячками страны и понимаю, что пора готовиться к 3-му сезону 💃🏻

Реакцию от поклонников не пришлось долго ждать. В комментариях большинство сошлись на том, что в роли третьей "Холостячки" хотят видеть известную телеведущую Лесю Никитюк. Но нашлись и такие, которые свои голоса отдали за модель Дашу Астафьеву и певицу Тину Кароль.

"Леся Никитюк", "Леся❤", "Интересно было бы увидеть Анну Олицкую", "Леся Никитюк 😍🔥 ", "Тина Кароль", "Это должна быть интересная, харизматичная личность. С восторгом смотрела 1 сезон и совсем не смотрела 2. Героиня не моя фаворитка! Никого не хочу обижать. Высказала свои предпочтения и все!", "Даша Астафьева 🔥🔥❤️", "Жду 😍 Никитюк или Астафьева", "Тину Кароль уже пора давно отправить на холостячку, а то засиделась 😂", - пишут в комментариях фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как некоторые поклонники и предполагали, отношения Златы Огневич и Андрея Задворного не сложились. Звезда призналась, что ошиблась с выбором и они расстались. Так, в пост-шоу "Холостячка" Злата призналась, что была сильно влюблена и замечала очевидных вещей. С ее слов, после болезненного разрыва с Андреем Задворным ее поддержал Макс Тарапата. Сейчам они вместе гуляют, общаются и даже ходят на свидания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой