Как некоторые поклонники и предполагали, отношения Златы Огневич и Андрея Задворного сошли на нет. Спустя некоторое время после реалити-шоу "Холостячка" певица призналась, что ошиблась с выбором и они расстались. В эту трудную минуту рядом с ней был другой участник проекта.

Так, в пост-шоу "Холостячка" Злата призналась, что была сильно влюблена и замечала очевидных вещей. Со слов Огневич, после болезненного разрыва с Андреем Задворным ее поддержал Макс Тарапата. Сейчам они вместе гуляют, общаются и даже ходят на свидания.

Как утверждает певица, они пока не спешат встречаться, а просто дружат. При этом не исключено, что в будущем они закрутят бурный роман.

"Холостячка" Огневич ответила, почему выбрала именно Задворного
"Холостячка" Огневич ответила, почему выбрала именно Задворного

Ксати, в день выхода пост-шоу "Холостячка" ведущий проекта Григорий Решетник выложил фото со Златой и Максом с неоднозначной подписью:

"Злата Тарапата или Тарапата Злата".

"Я знала ❤️ Они очень гармоничны, это любовь", "Такой мужчина просто счастье для семьи, добрый, заботливый...", " Красивые будут детки", "Ничего не понятно, но очень интересно 😏", "Давно так не смеялась. Такой дешевый сценарий", "Жалко, что не с Дмитрием", "Как они подходят друг другу! ❤️", "Они даже похожи❤️", "Злата Тарапата... Пусть все будет🙏", - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич сказала "да" Андрею Задворному и призналась ему в любви. Но зрители рейтингового шоу остались недовольны выбором знаменитости. Многие думали, что идеальный избранник для Златы – Дима Шевченко. Еще одним фаворитом в украинок стал Роман Свечкоренко, которого певица вернула перед самым финалом. Сначала красотка дала парню надежду, подарив ему розу, но после свидания внезапно отвергла его.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой