Популярная блогер, фэшн-фотограф Соня Плакидюк засветилась на рождественском бранче от Dior, фото и видео из которого опубликовала звездная клиентка и хорошая знакомая знаменитости Маша Ефросинина.

Так, телеведущая в своем Instagram-блоге поделилась совместным снимком с Соней. На кадре обе звезды позируют в черных нарядах. Внимание поклонников привлек костюм Плакидюк, верхняя часть которого слегка оттопырилась, округлив таким образом животик звезды.

В комментариях под фото пользователи начали интересоваться, действительно ли 32-летняя фотограф находится в положении.

"Соня Плакидюк беременна?Живот очень похож, как у беременняшек", - написала под постом @helthyhappy

"@moi_sofism 🤰", подхватила девушка с ником @smolnikova.elena.

Отметим, Соня Плакидюк относит себя к тем звездам, которые предпочитают оставлять подробности личной жизни вне публичной плоскости. Последний раз Сеть обсуждала фотографа из-за разрыва с шоуменом Ричардом Горном. Пара жила вместе и даже была помолвлена с 2017 года, однако в 2020 влюбленные приняли решение разойтись. Причины расставания с экс-возлюбленным Соня не раскрыла до сих пор.

Комментируя личную жизнь, Плакидюк заявляла, что у нее "все спокойно" и она искренне не понимает тех людей, которые беспокоятся от мысли, что не могут найти партнера для постоянных отношений.

"Я не очень люблю ванильные формулировки про свободные сердца – сразу просится на язык язвительное "Свободная касса". Сейчас наконец чувствую себя спокойно и пока совсем свободно. И искренне не понимаю, почему все так волнуются ,что "женщина простаивает", - посмеялась с многочисленных вопросов о свадьбе и личной жизни звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Душа нараспашку: блондинка Соня Плакидюк засветила наливной бюст, заставив фанатов тяжело дышать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой