Модный fashion-фотограф и эксперт «Топ-модели по-украински» Соня Плакидюк не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных нарядах. Более того, поклонники считают, что теперь звезда выглядит лучше, чем раньше. Доказательством тому являются ее пикантные снимки в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonia Plakidyuk (@moi_sofism)

В это раз блондинка позировала в фиолетовом платье, блеснув пышном бюстом. На фото Соня сделала невинный вид, однако немалая грудь модели все никак не давала покоя ее поклонникам.

"Бывают дни, когда мне особенно хочется стать блондинкой (во всех смыслах этого слова). Сегодня как раз такой! Может жахнуть белое каре? А?" — написала Плакидюк.

Соня Плакидюк

В комментариях пользователи Сети начали писать, чтобы Плакдюк больше оголялась, так как она и без того прекрасная девушка. Другие фолловеры обратили внимание на ее новый цвет волос, заявив, что рыженькой ей было насного лучше.

"Сладкая булочка 😍", "Нет 😍 лучше который сейчас 😍", "Смелое решение 👏🔥", "Нет, Вы и так прекрасны!!!", "Зачем так провоцировать любящих подписчиков?", "Какая киса. Соня, ну огонь", "Нет, Сонечка, только не это", "Бесподобно...❤️", "Господи, душа на распашку🔥", - прокомментировали поклонники.

Соня Плакидюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соня Плакидюк поделилась с поклонниками снимками с сексуальной фотосессии. Перед объективом камеры она предстала в откровенном бюстгальтере и черных чулках. "Перчинку" луку придает парик с короткими блондинистыми волосами и челкой. Свой образ она дополнила длинным пальто и туфлями на каблуке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой