Известный модный fashion-фотограф и эксперт «Топ-модели по-украински» Соня Плакидюк обладает великолепным чувством вкуса еще со школьной скамьи. Она не боится экспериментировать и доказывает это стильными снимками в своем Instagram аккаунте.

Соня Плакидюк

Так, некоторое время назад Соня Плакидюк поделилась с поклонниками снимками с сексуальной фотосессии. Перед объективом камеры она предстала в откровенном бюстгальтере и черных чулках. "Перчинку" луку придает парик с короткими блондинистыми волосами и челкой. Свой образ она дополнила длинным пальто и туфлями на каблуке.

"Ретро-контентмейкер ждет, когда вылетит птичка и каждый раз радуется, что когда-то рискнул взять камеру в руки и таки сделать свое любимое хобби профессией ✌🏻", - высказалась Соня Плакидюк.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо пикантных кадров, после чего засыпали Плакидюк восторженными комплиментами: "Вы секси-конфетка!!!🔥🔥🔥", Бомба 🔥", "Та всё 😍😮 я от восторга потеряла сознание……😍", "Обе фотографии великолепны!", "Обожаю этот цвет 😍 прекрасное фото🔥", "Какая красивая 😍😍🔥".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соня Плакидюк продемонстрировала роскошный образ. Она примерила ярко-розового цвета платье и перчатки. Элегантности образу придает яркий макияж с красной помадой и аксессуары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой