Известный модный fashion-фотограф и эксперт «Топ-модели по-украински» Соня Плакидюк всегда умеет сочетать не сочетаемое, ловить на себе восхищенные взгляды и никогда не выглядеть смешно! Порой даже вызывая капельку зависти своей смелостью и чувством стиля! Девушка также активно развивает социальные сети и делится своим творчеством в Instagram.

Соня Плакидюк

В этот раз Соня Плакидюк продемонстрировала роскошный образ. Она примерила ярко-розового цвета платье и перчатки. Элегантности образу придает яркий макияж с красной помадой и аксессуары.

Поклонники не смогли пройти мимо фото, после чего засыпали Плакидюк восторженными комментариями: "Не придумали ещё песню о твоей красоты 😍😍", "Ой раскошная ❤️", "Соня, Вы прекрасная женщина, великолепный фотограф, так почему Ваши фото такие однотипные? Томный взгляд, открытый рот... И ничего нового. Без обид", " Все украинские девушки плачут глядя на эту красоту".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соня Плакидюк сидела на стуле, закинув ногу на ногу. Она позировала в платье алого цвета средней длины, декорированное тонкой завязкой в области шеи. Также для яркой фотосессии fashion-фотограф надела солнцезащитные очки и несколько массивных украшений. Весенний образ она завершала красной помадой и, конечно же, своим любимым объемным обручем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой