Эксперт «Топ-модели по-украински» и модный fashion-фотограф Соня Плакидюк всегда отличилась великолепным чувством стиля. Вот и в этот раз девушка решила поразить публику новой фотосессией. Дерзкие снимки появились на ее официальной страничке в Instagram.

Соня Плакидюк

На новых фото Соня Плакидюк сидела на стуле, закинув ногу на ногу. Она позировала в платье алого цвета средней длины, декорированное тонкой завязкой в области шеи. Также для яркой фотосессии fashion-фотограф надела солнцезащитные очки и несколько массивных украшений. Весенний образ она завершала красной помадой и, конечно же, своим любимым объемным обручем.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо фото, после чего засыпали Плакидюк восторженными комментариями.

«Красный вам очень идет!», «Какая красивая», «Невероятная», «Вау!», «Напомнили тут красную шапочку 😍🔥», «Икона стиля», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соня Плакидюк рассказала, какими суперспособностями обладает. «Я относительно рано перестала относиться к себе слишком серьезно. Появилась легкость, которой я не наблюдаю у большинства людей, - призналась Соня. Благодаря этому девушка стала человеком, который не обижается, а просто делает выводы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой