Популярный артист и шоумен Андрей Данилко очаровал сеть своей детской фотографией. В Instagram знаменитость опубликовал фото, сделанное в родительском доме в 1974 году. На снимке мальчик сидит на фоне ковра и держит в руках любимую игрушку - рыбу на колесах.

Увиденное умилило фанатов звезды.

"Ещё не знает какая слава его ждёт", "Чарівний радянський малюк! Мабуть у багатьох із нас є фото на фоні килима на стіні і з улюбленою іграшкою в руках!🤗❤️", "У меня такая была. Рыба красного цвета. Колеса белые. 🔥", "У меня тоже была такая рыбка. Мама в очереди стояла 4 часа в Днепре, в детском мире. 🙌", "Это знак ! Рыба в руках у ребенка к большим деньгам и признанию. Это хороший знак 🔥🙌", "Яке дитяточко хорошеньке! Така краса❤️", "Видно, что сыночек вылюбленный, и откормленный", - писали в комментариях пользователи.

Примечательно, что в детстве Андрей Данилко вовсе не мечтал о большой сцене и хотел освоить серьезную профессию врача или священника.

Андрей отмечал, что никогда не чувствовал себя душой компании и долгое время не мог смириться со своей внешностью, так как она сильно отличалась от того, что зритель привык видеть на сцене.

В детстве Данилко был очень худым, "прямо дистрофиком", к которому всегда тянулись ровесники и учителя. Мальчик никогда не понимал, почему к нему приковано столько внимания, но благодаря этому научился справляться со своими детскими комплексами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что У Поляковой даже глаза скосило: Данилко напробовался коньяка в прямом эфире — все подробности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой