Эпатажная героиня Скандал вернулась к зрителям шоу «МАСКА» с порцией новых подсказок о себе. Участница презентовала звездным детективам новый черный сундук, в котором оставила чашку с непонятным алкогольным напитком. Поэтому экспертам пришлось выяснять суть зашифрованного сообщения.

Данилко напробовался коньяка в прямом эфире
Данилко напробовался коньяка в прямом эфире

«Дайте мне попробовать, я хорошо разбираюсь в крепких напитках, – отметил Андрей Данилко в эфире канала «Украина». – Мне похоже на поддельный коньяк, который продавали в 90-х годах. Да, это коньяк, но я не очень хорошо распробовал, дайте еще».

Олю Полякову заинтересовало не содержимое, а сама чашка, на которой виднелся портрет знаменитой мексиканской художницы Фриды Кало. Однако, как рассказала NK | Настя Каменских – коньяк, который отведал Данилко, никоим образом не связан ни с местностью, ни с традициями мексиканцев. Тогда детективы предположили, что Скандал захотела просто их отравить, и все вместе обратили внимание на Андрея Данилко, который мгновенно ответил коллегам:

Данилко напробовался коньяка в прямом эфире
Данилко напробовался коньяка в прямом эфире

«Меня этим не убьешь, – отметил артист. – Что вы от меня хотите? Надо понять, кто это».

Но Оля Полякова все же решила забрать у эксперта чашку и немного попробовать:

«Ой боже, там что-то такое пьяное, у меня даже глаза скосило».

А Андрею Данилко все понравилось, единственное, что попросил звездный детектив у коллег – лимончик:

«Очень хорошая передача! Очень хорошая маска, очень! И достойные подсказки. Интересно другое – я пью, а Оля поет – как так?»

Что таким хитрым образом зашифровала Скандал и кто на самом деле скрывается под ярким образом – станет известно совсем скоро.

Смотрите полуфинал любимого шоу миллионов «МАСКА» в субботу, 18 декабря, на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, засветился на концерте в Киеве, состоявшемся 8 декабря во Дворце "Украина". Публика настолько тепло приняла 48-летнего артиста, что во время выступлений он собрал много букетов цветов и спел фрагменты страрых песен, а именно "Я рождена для любви" и "А я только с мороза".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой