Известный украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, засветился на концерте в Киеве, состоявшемся 8 декабря во Дворце "Украина". Публика настолько тепло приняла 48-летнего артиста, что во время выступлений он собрал много букетов цветов и спел фрагменты страрых песен, а именно "Я рождена для любви" и "А я только с мороза".

Данилко в образе Сердючки получил престижную награду
Данилко в образе Сердючки получил престижную награду

В личном Instagram-аккаунте Данилко выложил короткой ролик с концерта "Музична платформа". Видно, что под крики поклонников и аплодисменты, Верке дарили букеты. В одинн момент Сердючка аж растерялась от их количества и ей на помощь пришла сценическая «мама», а также коллеги из шоу-балета.

"Спасибо ВАМ за любовь, а #музыкальнаяплатформа - за награду!", - говорится в подписи.

"Как же вас не хватает на наших сценах и особенно в новогодних фильмах!!! Здоровья, вам и удачи💋", "Бесподобный!", "Наша Звезда из Полтавы👏Гордимся!!!", "Как же я хочу на ее Концерт! когда же Вы приедете к нам!", "Всенародный любимец!!!!! 🌹👍Красавчик", "Мировая звезда 😍😍🔥", "Андрей Михайлович, вы гений!❤️", "Очень круто ❤️ Андрей Михайлович, Вы с мамой наша гордость🔥❤️", "Басков может позавидовать 😂", "Моей дочке 6 лет! И она обожает Вас, Андрей Михайлович!", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 48-летний украинский артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, сфотографировался с Лаймой Вайкуле и поразил фанатов своим внешним видом. По снимкам видно, что звезда избавился от пары тройки лишних килограммов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой