В феврале 2021 года Аlyona Аlyona призналась, что в ее жизни появился молодой человек. Поначалу она скрывала избранника, но спустя какое-то время рассекретила его имя - им оказался тик-токер YOXDEN (Денис). А на днях она выложила видео с ним и призналась в любви.

Так, некоторое время назад Аlyona Аlyona в личном Instagram-аккаунте опубликовала ролик со своим возлюбленным. На видеокадрах видно, как избранник прислонился головой к ее пышной груди, пока звезда поет ему о любви. На припеве знаменитость начала энергичнее танцевать, впрочем, любимого это не сбило с толку и он продолжил лежать, как на подушке.

"Люблю тебя, YOXDEN", – призналась в любви избраннику реперша. В ответ Денис прислал Алене смайлик в виде красного сердечка.

"Класс 🔥😍!", "Это же потерянный сын Дороха", "Прикольно 😂👏", "Подушка безопасности 🔥🔥🔥", "Пацан кайфует 😂🔥", "🔥🔥🔥 Вы супер !!! Это как я с мужем😂", "Вот как нужно любить 😂😂😂", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что alyona alyona, которая состоит в отношениях с TikTok-блогером Денисом, сняла забавный ролик с участием возлюбленного. На кадрах видно, как звезда танцует с бойфрендом в черном комплекте нижнего белья. Игривый образ рэперши дополнила накидка с животным принтом. Сначала Денис скрывался за спиной возлюбленной, а потом предстал перед камерой и начал гримасничать и робко танцевать. В конце Алена смеется и закидывает ногу на партнера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой