До Нового года осталось всего две недели. Многие уже начали подготовку к праздничной ночи и находятся в поиске «идеального» праздничного образа и главный вопрос – в каком цвете нужно встретить год черного водяного тигра? Стилисты рекомендуют выбирать все оттенки голубого, морские и бирюзовые цвета. В приоритете зеленый, бежевый, молочный, белый, золотистый и серебристые оттенки, а так же блестки и пайетки. Особое внимание к аксессуарам – их должно быть много и макияжу – он должен быть ярким.

Взяв на вооружение советы профессионалов, певица Альбина Джанабаева продемонстрировала свои варианты новогодних образов. В первом случае артистка продемонстрировала роскошный костюм-тройку с глубоким вырезом декольте, полностью расшитый пайетками.

Второй вариант – костюм молочного цвета с водолазкой. В дополнение к образу Альбина сделала оригинальный макияж с необычными стрелками и стильную прическу.

Кадрами праздничных нарядов певица поделилась у себя в Instagram. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что пара воспитывает троих детей, кроме дочери Агаты есть 17-летний сын Константин, которого Альбина родила, когда Меладзе еще жил со своей первой женой Ириной и Лука, который появился сразу же после того, как Валерий ушел из семьи. ТОП-3 главных разлучниц отечественного шоу-бизнеса, которые до сих пор считают, что поступили правильно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой