36-летняя жена MONATIK Ирина Демичева редко появляется на светских тусовках, молодая женщина предпочитает оставаться в тени, зато фотографии в своем микроблоге она публикует регулярно. Поклонники артиста внимательно следят за новыми публикациями и всегда активно их комментируют. Особенно впечатляют мимишное фото с сыновьями – 6-летним Данилом и 4-летним Платоном, которые полностью копирую образ знаменитого отца его мимику и позы и снимки, где Ирина показывает свои стильные образы.

Так, на днях Ирина поделилась фото, которое было сделано в одном из самых популярных киевских торговых центров «Ocean Plaza”. На фоне роскошной елки Демичева позировала в кресле Санта-Клауса. На ней был модный объемный пуховик, лосины и теплые ботинки.

«Чудеса имеют свойство осуществляться… особенно когда в них сииииилтно веришь!!! Тем более в этот волшебный период года ..искренне желаю ,чтобы чудеса случились с Вами🌲🌲🌲🌲», - написала Ирина.

«Невероятно взаимно, прекрасная Ириша ❤️🔥🍓», «Ирина ,где такая красивая локация?»,- писали в Сети.

Отметим, что в последнее время в Сети стали распространяться слухи о скором пополнении в семье Монатика. Поводом послужили фотографии Ирины. На фоне громких заголовков поклонники изо всех сил пытаются разглядеть хоть малейшие изменения в фигуре Ирины, но пока безрезультатно, так как она в последнее время появляется на публике только в объемных вещах.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой