Певец Дмитрий Монатик очень редко публикует фотографии с семьей, на его страничке в Instagram чаще можно встретить снимки с концертов или со светских тусовок, а вот его супруга Ирина Демичева с удовольствием делиться с поклонниками кадрами из семейного архива.

Так, накануне в микроблоге молодой женщины появилась новая публикация, которая вызвала настоящий фурор. На фоне большого плаката с Монатиком позировали его дети – 6-летний Данил и 4-летний Платон. Мальчики были в модной одежде, которая очень напоминала стиль певца.

«Все ритмоlove в сборе ❤️‍🔥…»,- подписала фотографию Ирина.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же начали ее комментировать:

«Какие стильные , мама мия 😍», «Какие чудесные 😍», «Что это ваще за модная мода! Мамочки!!!😍», «Какие красивые 🙌❤️», «У Димы своя копия, у тебя своя))) 😅», «
Вооооу, какой стильный Платон!! А Даниному стилю мне кажется позавидовали бы многие взрослые 🔥 в том числе и я 😅 стильные родители - стильные дети ✨», «Папины❤️», «
От осинки не родятся апельсинки ! ❤️❤️❤️Лучшие !!!!❤️», «Все Монатики в сборе!🔥», «Шляпы Аля Монатик разлетаются на подарки,можно уже свой бренд шапок выпускать,бомбезно разлетяться.А детки суперовые ,есть в кого.!!!🔥»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Ирина вместе с супругом побывала на допремьерном показе фильма «Дома Гуччи» в одном из кинотеатров Киева. Пока Дмитрий позировал перед репортерами, она скромно делала селфи в фойе.

Стоит отметить, что образ Ирины был самым ярким среди знаменитостей, которые побывали на мероприятии. Фотографии можно увидеть на официальной страничке svitsketv.

Джамала, Надя Дорофеева, Санта Димопулос, Евгения Власова и Дмитрий Монатик на показе фильма

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой