Популярная украинская певица Ани Лорак, которая несколько лет живет и работает в России, продолжает радовать поклонником новыми фотографиями в Instagram. Напомним, что на днях в Сети обсуждали ее эпатажный концертный образ, который вызвал шквал критики. Дело в том, что на одном из концертов в Москве артистка появилась на сцене без трусов и бюстгальтера. Многие отметили, что Каролина выглядела очень вульгарно и пошло, чего нельзя сказать о следующем образе.

Так, в микроблоге Каролины появилась свежие фотографии, которые, были сделаны во время прогулки загородом. В кадре знаменитость предстала в бежевых трикотажных штанах и худи, поверх которого был стильный короткий пуховик белого цвета. Дополнили образ высокие утепленные ботинки и солнцезащитные очки с зеркальными стеклами.

«Какое счастье💥 Уже завтра мы встретимся с вами в Минске! Будем нарушать тишину любовью❤️», - подписала фотографию Каролина.

Поклонники были в полном восторге: «Какая прекрасная😍😍Солнышко ❤️», «Какие нереальные сапоги!! А очки!! Обожаю Ваш стиль🔥», «Как красиво! Как зимняя сказка!❄️😍», «Каролина, Вы просто🔥», «Какой нежный и красивый образ😍», «Такая домашняя», «Каролина тебе очень красиво в этом стиле❤️❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак дала интервью Иде Галич, которое скоро выйдет на российском телеканале МУЗ-ТВ. Кроме того, певица поделилась совместным снимком с телеведущей. Фото вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков артистки: одни пользователи восхищались красотой Лорак, другие же критиковали ее за излишнюю любовь к фильтрам, фотошопу и уколам красоты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой