Известная комедийная актриса Ирина Сопонару сегодня задействована во многих проектах - одной из ее самых известных работ является роль Яринки в ситкоме "Однажды под Полтавой". Запомнились и ее яркие роли на сцене «Женского квартала» и «Лиги смеха». Помимо творчества поклонники с огромным интересом наблюдают и за ее личной жизнью. Сегодня Instagram красавицы-блондинки насчитывает более 380 тысяч подписчиков которые не пропускают ни единой публикации звезды.

Так, некоторое время назад в своем микроблоге Ирина похвасталась новой стрижкой – актриса обрезала свои длинные волосы и сделала короткое каре. А сегодня, 15 декабря, знаменитость поделилась свежей публикацией, где позировала в белом воздушном платье с воланами и с новой укладкой – волосы были немного подчесаны у корней и уложены при помощи геля. Завершением романтичного аутфита стали миниатюрные украшения и нежный макияж.

«Какая же ты красивая Ир 😍», «Ирина сногсшибательная!!!», «Дуже крута білявка ❤️ «, «Очень красиво», «Ніжність», «Ты прекрасна», - писали в Сети.

Но не все были в восторге от нового образа, некоторым показалось, что губы актрисы «слишком перекачены гелем», а с «косой было намного лучше».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой