В последнее время жена продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова актриса Анна Саливанчук, которая известна широкой публике по ситкому "Однажды под Полтавой" и комедии "Свингеры", часто экспериментирует с прическами. Не так давно артистка нарастила себе африканские кудри, как у Алины Гросу.

Потом на камеру остригла их, а теперь и вовсе сменила прическу и цвет волос.

Об этом Саливанчук рассказала в Instagram. В разделе сториз она записала несколько видео, где показала сам процесс преображения, а так же результат.

Анна Саливанчук сделала стрижкеу каре

"Состригла уже свои волосы, а не нарощенные. Да, не так кардинально, но уж очень хотела этого. Надеюсь, в будущем смогу еще короче подстричься", - говорит звезда.

В комментарии она рассказала, что предыдущая прическа с африканскими кудрями совершенно не понравилась ее сыну Глебу, а каре с густой челкой он очень оценил и сказал, что мама очень красивая и ей подходит такая длинна волос.

Анна Саливанчук сделала новую стрижку каре

Сама Анна тоже в восторге: «А я все кайфую от новой стрижки», написала она в микроблоге.

А что ты скажешь по поводу новой стрижки Анны Саливанчук?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская актриса Анна Саливанчук внезапно заговорила о том, как найти свое вдохновение. Как считает жена продюсера "Квартал 95", всем знакомо состояние, "когда каждый наш день похож на предыдущий".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой