Популярная украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко активно ведет страничку в Instagram и подробно рассказывает о своей жизни, а так же часто публикует фотографии из личного архива. Особенно популярны среди подписчиков публикации, где звезда танцпола рассказывает о своих путешествиях и милые фото с 3-детним сыном Алешей. Стоит отметить, что сегодня ее блог читают около триста тысяч фанатов.

Так, накануне Алена поделилась свежими фотографиями, которые произвели на поклонников настоящий фурор. В кадре танцовщица позировала в элегантном костюме-смокинге. На ней были классические брюки молочного цвета и белая рубашка, которую она спкстила на плечи. Дополнили образ бабочка, атласный пояс, укладка и безупречный макияж.

«Сменила спортивный костюм на смокинг 🤍 И как теперь выбрать фото? Вам какое больше всего нравится?»,- поинтересовалась знаменитость у своих подписчиков.

«Просто нет слов»,«Необычно, но интересно)», «Шикарний костюм на шикарній жінці! 3-тє фото - найстильніше! Хоча усі класні!», «Вау! Невероятная красота 😻», «Красивая женщина🙏🙏 «, «Я в шоке супер приятно смотреть умница ангел красивый🔥», «Мне всегда нравились утонченные женщины», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге опубликовала новое видео. Дело в том, что вчера, 5-го июля, артистка отмечает 10-летие отношений с Владимиром Дантесом. Парочка познакомилась в поезде в 2011 году, около двух лет они скрывали свои отношения от публики. 8-го июля 2015 году Владимир и Надя сыграли роскошную свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой