Украинский музыкант DZIDZIO, а с недавних пор и звездный детектив проекта «МАСКА», не смог сдержать своих эмоций, чем и вызвал бурные обсуждения в Сети.

Влюбленный DZIDZIO получил отказ в прямом эфире
Влюбленный DZIDZIO получил отказ в прямом эфире

Так, меланхоличная Жирафа в восьмом выпуске гипершоу «МАСКА» исполнила песню «Dancing Queen» легендарной группы ABBA. Насладившись идеальным выступлением, звездные детективы стали гадать – кто скрывается под маской. А вот DZIDZIO не удержался и выбежал на сцену с букетом цветов.

«Жирафо, маю сказати тобі, що для мене ти найсимпатичніша і дуже мені подобаєшся. Я навіть підготував для тебе букет», – обратился звездный детектив шоу «МАСКА» DZIDZIO к Жирафе.

И хотя участница сразу же приняла приятный подарок от эксперта, отметила:

«Спасибо! Обычно девушки не принимают подарки от мужчин, потому что они обязывают их к взаимности. Но я надеюсь, у вас хватит достоинства ни на что не рассчитывать», – ответила участница проекта звездному детективу.

Влюбленный DZIDZIO получил отказ в прямом эфире
Влюбленный DZIDZIO получил отказ в прямом эфире

Но известный артист не опустил руки и стал предлагать Жирафе руку и сердце. На что услышал категоричное «Нет». Даже предложение поехать в Португалию к матери певца героиня не стала принимать. Не ответила Жирафа и на вопрос – есть ли у нее вторая половинка в реальной жизни:

«Я не могу публично комментировать этот вопрос – он слишком личный», – отметила застенчивая героиня.

Из-за всех этих отказов DZIDZIO очень расстроился и на эмоциях выпалил:

«Жирафо, я сидів і шукав гарні подарунки для тебе з 70-х років. Вишукував пластмасовий бабінний магнітофон кольору твоєї сукні. До речі, ти будеш дуже красивою у період вагітності. Люди, лише подивіться, яка вона гарна! – прокомментировал звездный детектив. – А магнітофон ще не доставили. Наступного разу доставлять, і я тобі подарую!»

Влюбленный DZIDZIO получил отказ в прямом эфире
Влюбленный DZIDZIO получил отказ в прямом эфире

Изменит ли Жирафа свое отношение к влюбленному DZIDZIO и кто скрывается под невероятным образом – зрители узнают совсем скоро.

Смотрите полуфинал любимого шоу миллионов «МАСКА» в субботу, 18 декабря, на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что лидер группы DZIDZIO Михаил Хома, он же Дзидзьо, всегда очень тепло отзывается о своей матери Галине Яновной. Женщина, которая уже долгое время живет и работает в Португалии, неоднократно снималась в его фильмах. И судя по всему, опыт в кино ей безумно нравится, хоть относится к всей тусовке украинского шоу-бизнеса немного критически.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой