Лидер группы DZIDZIO Михаил Хома, он же Дзидзьо, всегда очень тепло отзывается о своей матери Галине Яновной. Женщина, которая уже долгое время живет и работает в Португалии, неоднократно снималась в его фильмах. И судя по всему, опыт в кино ей безумно нравится, хоть относится к всей тусовке украинского шоу-бизнеса немного критически. О том, когда поедет к ней в гости и какое любимое блюдо матери, артист экслюзивно рассказал за кулисами концерта "Новорічна Музична платформа".

Михаил Хома рассказал, где будет отмечать Новый год
Михаил Хома рассказал, где будет отмечать Новый год

"В Португалію лечу, до речі, в лютому. Моя мама має дуже багато смачних португальських страв, але є одна коронна. Ми колись жили у місті Новоайдар біля Луганська і звідти почерпнули рецепт. Це був айдарський борщ! Те як варить його мама - ніхто не зготує. Він на основі солодкого перцю, дуже смачний", - сказал певец.

Также Дзидзьо рассказал, где будет праздновать Новый год:

"Дуже багато концертів, тому буду святкувати на сцені це свято. Навіть, першого і другого числа ще буду працювати".

Напомним, мама певца и актера Михаила Хомы снялась в комедии "DZIDZIO Первый раз". Съемки фильма проходили в селе Молотов Львовской области. Как выяснилось, именно в этом селе в церкви Преображения Господнего в 1982 году молодая Галина Яновна вышла замуж за отца Дзидзьо Степана Хому. Гражданский брак пара заключила раньше – в Луганской области, в городе Новоайдар, где работала Галина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинский певец Михаил Хома откровенно рассказал о съемках комедии «Зірки за обміном» и сотрудничестве с Олей Поляковой. Так, за кулисами концерта "Новорічна Музична платформа" артист признался, что на самом деле работать с эффектной блондинкой одно удовольствие.

«З Олею все курйозно, красиво, феєрично, кольорово і цікаво. Вона така розмальовка, як веселе життя. Оля дуже цікава, тому з нею кожна мить непередбачувана. Я хочу їй дуже подякувати, що ми пережили всі труднощі на знімальному майданчику. Це було непросто, але ми це змогли».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой