Украинская певица и звездный детектив грандиозного шоу «МАСКА» Настя Каменских или NK живет в счастливом браке с Потапом. Слухи об их отношениях ходили практически с начала основания дуэта в 2006 году, но исполнители никак не комментировали эту информацию. Свадьбу Потап и Настя сыграли под Киевом, хотя невеста мечтала о торжестве в Италии. Но привезти в другую страну многочисленных гостей, а главное, пожилого отца певицы оказалось сложно.

Настя Каменских нашла свою пару на проекте
Настя Каменских нашла свою пару на проекте

В шоу "МАСКА" звездные детективы часто провоцируют своим поведением, чем вызывают бурные обсуждение в Сети. Так, появление мужественного хищника Тигра в эфире шоу «МАСКА» вызвало у звездного эксперта NK | Насти Каменских бурные эмоции. Увидев своего любимца, певица обратилась к Оле Поляковой, которая в начале выпуска перечислила пары второго сезона шоу.

«Оля, а почему ты говоришь, что пара есть только у DZIDZIO, у тебя и у Олега? Мне нравится Тигр! – отметила NK | Настя Каменских в эфире канала «Украина». – Да, конечно, люблю я медведя, но он дома сидит! А в шоу мне Тигр нравится, рррр!»

Настя Каменских нашла свою пару на проекте
Настя Каменских нашла свою пару на проекте

Оля Полякова не ожидала такого признания звездной коллеги и сразу выпалила:

«Какая ты любвеобильная, чтобы не сказать грубее».

Такая реакция лишь вызвала смех у NK | Насти Каменских. А что именно покорило артистку в герое и не есть ли это подсказкой? Все это зрители узнают в следующих выпусках гипершоу «МАСКА».

Смотрите новый выпуск любимого шоу миллионов «МАСКА» в субботу, 18 декабря, на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых популярных исполнительниц на просторах украинского и российского шоу-бизнеса Настя Каменских опубликовала фото, на котором предстала с новым имиджем. Певица примерила на себя блондинистый цвет волос, что, к слову, очень понравилось ее мужу Потапу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой