Бывшая участница группы «НЕАНГЕЛЫ», певица VIKTORIA не устает удивлять поклонников громкими заявлениями и откровенными песнями. В этот раз девушка призналась, какие изменения произошли в ее личной жизни после распада коллектива. Об этом звезда сообщила за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

«Я очень переживала, что, выйдя из тени группы «НЕАНГЕЛЫ», у меня будет дрожь в коленях, потому что я не смогу себя нести так серьезно, как это было в легендарном коллективе. Но после того, как я записала пол альбома – стало ясно, что все произошло не просто так. Мы должны кормить людей своей музыкой по отдельности. А заказы концертов, которые мы получаем чуть ли не каждый день, есть тому подтверждением», – призналась певица VIKTORIA.

Так и новогоднюю ночь звезда проведет на сцене. А вот о чем мечтает певица?

«Сегодня на мне особое кольцо, поэтому я считаю себя счастливой женщиной. Стоит оно десятки тысяч долларов, а главный подарок, надеюсь, совсем скоро будет в моем сейфе – сделаю такой намек», – поделилась исполнительница за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

Виктория Смеюха надеется получить предложение руки и сердца
Виктория Смеюха надеется получить предложение руки и сердца

Возможно, такой желанный подарок певица получит именно в новогоднюю ночь, ведь после концерта VIKTORIA планирует провести время не одна.

«Это будет романтическая идиллия. Так сложилось, что все 15 лет, которые я на сцене, праздную Новый год сама – без близких, без родителей. В этом году будет все по-другому, пусть родители далеко, но я буду встречать праздник с молодым человеком», – рассказала VIKTORIA журналистам канала «Украина».

Смотрите концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктория Смеюха стала гостьей психологического шоу "Не бреши мені". Артистка раскрыла новые подробности конфликта со Славой Каминской. По ее словам, ее рыжеволосая подружка зарождала в ней комплексы и давила на психику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой