Бывшая солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха стала гостьей психологического шоу "Не бреши мені". Артистка раскрыла новые подробности конфликта со Славой Каминской. По ее словам, ее рыжеволосая подружка зарождала в ней комплексы и давила на психику.

Виктория Смеюха рассказала о своих отношениях с коллегой Славой Каминской
Виктория Смеюха рассказала о своих отношениях с коллегой Славой Каминской

«Пятнадцать лет существовал дуэт, и это были прекрасные годы. Но не все так сладко было. Меня закаляли, как закаляют сталь. Это постоянные упреки, подколы и, пожалуй, это называется в наше время «буллинг». Она говорила мне: не говори много, не танцуй много, не собирай цветы, не давай автографы, не фотографируйся. Она во мне зарождала комплексы. И у меня ушло много лет, чтобы это проработать», - призналась певица.

Психиатр/психотерапевт Спартак Суббота спросил Викторию: «Выглядит так, что она – тиран, не уравновешенная, а ты вообще никак её не провоцировала?»

Виктория Смеюха рассказала о своих отношениях с коллегой Славой Каминской
Виктория Смеюха рассказала о своих отношениях с коллегой Славой Каминской

«Мне кажется, что самая главная провокация – это я. Был случай, когда мне пришлось отстаивать свою кандидатуру в группе. Мне сказала работница нашего большого коллектива под названием «НеАнгелы»: «Если ты не найдешь компромисс со своей коллегой, то придется искать замену», - рассказала экс-участница группы «НеАнгелы»

Психиатр/психотерапевт Спартак Суббота поинтересовался у Виктории, почему она не называет имени своей экс-коллеги, на что она ответила:

«Мне страшно называть это имя, потому что не знаю, как этот человек это воспримет, потому что правду не любят, её боятся.», - откровенно рассказала Смеюха.

Напомним, украинский дуэт "НеАнгелы" распался спустя 15 лет выступлений на сцене.

Смотрите психологическое шоу «Не бреши мені », в четверг, 25 ноября, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Сеть просочилась информация по поводу буллинга и абьюза внутри коллектива "НеАнгелы". Как утверждает сестра Смеюхи, долгие годы Виктория терпела унижения со стороны Славы Каминской. Ситуацию о рукоприкладстве прокомментировала сама Вика: "Она меня била, когда эмоционально не могла справиться с чем-то. Помню, в автобусе, лежа в постели, я увидела человека, который набросился на меня с кулаками. Были моменты, когда она вырывала волосы. Тогда уволили менеджера , потому что он вступился за Славу".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой