Травести-дива Монро порадовала поклонников в Instagram фотографией, на которой позирует без яркого грима и длинных локонов. Естественный макияж и минимальное отсутствие аксессуаров привели в восторг пользователей.

В комментариях под публикацией они засыпали травести-диву комплиментами.

"Красоточкаааа🔥🔥🔥🔥🔥", "Шкіра як у немовля 😍"," Богиня💐❤️😇", "Бабочка села на цветочек)", "Боже, какая красивая ❤️ хоть рисуй", "Утонченная", "Картина маслом🔥", "Дивна😂", "Очі гарні дуже)!", - отмечали фанаты звезды.

Свой образ модель дополнила яркой голубой моносерьгой. Внимание подписчиков также привлек черный махровый халат, который Монро игриво приспустила, обнажив утонченные ключицы и зону декольте.

Отметим, Монро уделяет огромное внимание своей коже. В одном из интервью звезда делилась, что делает себе самомассаж, лифтинговый массаж, использует маски.

Кроме того, раз в 8 месяцев звезда ходит к косметологу на инъекции красоты. Блогер рассказала, что колола ботокс в лоб и трижды увеличивала губы.

При этом Монро не пробивала уши и никогда не обращалась к пластическим хирургам. Также звезда не любит татуировки и старается всеми силами поддерживать в тонусе чистую кожу.

Что касается силикона, то травести-дива заявила, что опасается всего, что не может "до конца рассосаться самостоятельно" в организме.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Такой ее не видел никто: украинская травести-дива показала себя мужчиной (фото, видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой