Сегодня ночью стали известны результаты самого масштабного конкурса красоты в мире. "Мисс Вселенная" прошел в городе Эйлат, Израиль. За звание самой красивой девушки мира боролись 80 участниц со всего мира.

Победительницей стала участница из Индии Харнааз Сандху.

Победительницей Мисс Вселенная 2021 стала актриса из Индии.

26-летней украинской модели, экс-участнице "Холостяка" Анне Неплях не удалось пройти в ТОП-16. Несмотря на это, девушка ничуть не расстроилась и не разочаровалась в себе. На своей странице в Instagram звезда поделилась эмоциями после выбывания из конкурса.

"Ну что, никуда не прошла, но я, честно, так счастлива, я в таком блаженстве, вот здесь у девочек просто у некоторых разрушился мир они так плачут, переживают, заедают шоколадом. Но честно - я так довольна собой, я так довольнна тем, какой путь я прошла и что я здесь среди таких красоток, и я наконец-то могу выдохнуть, честно", - посмеялась модель.

Аня добавила, что она рада, что наконец может вернуться домой и дальше реализовывать себя в любимом деле.

"Дальше только больше!", - резюмировала "Мис Украина Вселенная" 2021.

Позже на странице Неплях появился пост, в котором девушка рассказала о принципе, благодаря которому ей удалось сохранить оптимизм.

К слову, второе место в конкурсе заняла представительница Парагвая Надя Феррейра, а третье - участница из ЮАР Lalela Mswane

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про Золотое платье и 15-килограммовый наряд: чем "Мисс Украина Вселенная" будет покорять жюри мирового конкурса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой