Известная модель и блогер, экс-холостячка Анна Неплях уже прилетела в Израиль, чтобы принять участие в заключительном этапе конкурса красоты "Мисс Вселенная 2021". Суперфинал конкурса состоится 12 декабря. За звание "Мисс Вселенная 2021" будут бороться 80 конкурсанток.

В процессе подготовки к финалу украинская модель показала два невероятных образа, которыми попытается покорить судей в Тель-Авиве.

Наталья Шевчук создала уникальный наряд для конкурса красоты Мисс Вселенная.

Первый - национальный 15-килограммовый костюм, над созданием которого трудились сразу 10 мастеров! Костюм был сшит специально для финала конкурса. Дизайнер Наталья Шевчук хотела воплотить в этническом наряде "Вышиваный код Украины" - и именно такое название получил костюм.

Главная задумка состояла в том, чтобы соединить в одном наряде уникальные вышивки из всех регионов Украины. Для этого понадобилось 25 пялец с вышивками ручной работы. Корсет костюма сделан из натурального материала - лозы. Наплечная конструкция в форме большого пяльца довершает образ и позволяет украсить наряд яркими лентами и цветами, из которых традиционно украинские девушки плели венки. Среди них - мальвы, барвинок, грозди калины, маки и настоящие колоски с украинских полей.

Национальный костюм Анны Неплях весит 15 килограммов!

Вечерний образ модели был подобран из коллекции премиального дубайского дома моды Atelier Zuhra. Бренд получил мировую известность благодаря мастерству высокой детализации, с которым он изготавливает свои наряды. Для Анны стилисты подобрали "золотой" наряд со смелым разрезом посередине и глубоким декольте. Прозрачный низ помог выгодно подчеркнуть достоинства украинской красавицы, а длинный шлейф, идущий от плеч, придал образу легкости и элегантности.

Анна Неплях похудела на 12 килограммов перед конкурсом красоты в Тель-Авиве.

Кроме того, платье украшено драгоценными камнями, количество которых убывает от верха до подола.

Напомним, ранее мы писали, что Финалистка "Холостяка-10" Дана Оханская стала ведущей новостей: любовь не нашла, зато карьера пошла вверх.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой