Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко показала фото в тесном платье

Теперь же Падалко активно готовится к Новому году. Об этом звезда рассказала в Сети и опубликовала фото в тесном алом платье, которое подчеркнуло ее формы.

Марина Боржемская озадачила снимком - кружевной боди врезался в интимное место

"Своровали «дерево» в программы 😀, записали новогоднее интервью для сайта, напланировали новогодние сюжеты.... Новый год все ближе)? Как будто вчера 2020-й. провожали 😂😂😂", - написала Падалко.

"Какая вы красивая, Маричка) Горжусь, что у нас в стране есть такие профессионалы своего дела! Ваш ярый файловер! 😍", "Маричка, вы как всегда неотразима! Красный цвет - это Ваш цвет, а еще зеленый и синий)))", "😂 У Марички предновогоднее настроение. 👏" - комментируют поклонники.

Оля Полякова перекрасила волосы: появилась в эфире с розовыми кудрями (видео)

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой