Украинский телеведущий и журналист Дмитрий Гордон, который трижды был женат, впервые рассказал о своей первой супруге.

Многие были уверены, что первой женой Гордона была Елена Сербина, однако это неправда. Подробностями журналист поделился в эфире «Зіркового шляху».

"Елену называют моей первой женой. Это неправда, это не так. Мою первую жену зовут Наталья", – заявил он.

Он добавил, что отношения закончились потому, что «закончилась любовь».

Что касается второй супруги – Елены Сербиной – Гордон уверен, что она его приворожила. Он отметил, что у женщины есть какие-то сверхъестественные способности.

Дмитрий Гордон и Елена Сербина / скриншот с видео

Впрочем, несмотря на привороты, Гордону удалось разойтись с избранницей.

"Я, кстати, к своим женам бывшим отношусь с большим уважением и всегда по-доброму все вспоминаю. И мы общаемся, и у нас дети общие", – поделился журналист.

Отметим, что на данный момент Дмитрий Гордон состоит в браке с журналисткой Алесей Бацман, которая младше своего возлюбленного на 17 лет.

"Это человек, которому я безгранично доверяю. Она the best, блестящая журналистка, очень умная, тактичная и деликатная. Она может дать совет, который может полностью переломить ситуацию. Вы не поверите, у нас нет конфликтов, мы ни разу не ссорились. Мы никогда не повышали друг на друга голос", – говорит ведущий о третьей жене.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой