Турецкая актриса Мерьем Узерли обрела широкую известность после выхода в свет сериала «Великолепный век. Роксолана», где сыграла главную роль – обворожительную супругу падишаха Хюррем. Знаменитость уже несколько лет не снимается в легендарном сериале, однако поклонники до сих пор ассоциируют ее с непревзойденной султаншей. В личном Instagram-аккаунте знаменитость делится с фанатами моментами из личной жизни, публикуя снимки и посты.

Узерли из "Великолепного века" облачилась в платье с длинным шлейфом
Узерли из "Великолепного века" облачилась в платье с длинным шлейфом

На днях Узерли поделилась с поклонниками, что снялась в новой фотосессии для бренда Maison Novague. Съемка проводилась в дворце Фридрихсфеельде, а сама Мерьем была одета в роскошное платье насыщенного красного цвета из коллекции весна-лето 2022. На фото она впечатлила стройной фигурой. Лицо актрисы украшает нежный макияж и короткие русые волосы были собраны в элегантную прическу. Надо сказать, что в романтическим наряде звезда выглядела как настоящая Хюррем-султан.

Поклонники стали бурно обсуждать образ Узерли. Некоторые решили, что платье затмевает свою хозяйку, другие посчитали, что Мерьем в любом наряде выглядит великолепно.

«Наша красивая султанша», «Вау, вы лучшая!», «Какая красивая», «Как же я тобой восторгаюсь», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда турецкого сериала «Великолепный век» Нур Феттахоглу, сыгравшая наложницу султана Сулеймана Махидевран, по-прежнему в отличной форме. Мало кто знает, что будущая актриса появилась на свет 12 ноября 1980 года в турецкой семье, которая на тот момент жила в немецком городке Дуйсбург.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой