Украинская певица TAYANNA с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом прожила три года. От него артистка родила сына Даниэля, однако мальчик давно отдалился от отца и считает его чужим человеком. За кулисами музыкального шоу певица TAYANNA рассказала, почему не хочет выставлять новые отношения на показ и удалось ли избраннику найти общий язык с ее сыном.

«Вообще мы вместе не выходим в свет, но так получилось, что он решил прийти поддержать меня на показе. Ну и, конечно, не мог оставить меня одну за кулисами, – поделилась TAYANNA на съемочной площадке канала «Украина». – Однако больше подобных выходов мы не планируем – это мое личное счастье, и я не хочу его демонстрировать».

Совсем скоро артистка со своим любимым Александром будет праздновать первую общую дату. По словам TAYANNA – раньше годовщины она не отмечала, а сегодня готова начинать новые традиции в этих отношениях. Кроме того, звезда рассказала, как ее единственный сын отнесся к Александру.

TAYANNA рассказала, принял ли сын ее нового избранника
TAYANNA рассказала, принял ли сын ее нового избранника

«Сейчас все прекрасно! Но некоторое время он привыкал. Это нормально, когда в семье появляется новый мужчина и они с сыном борются за внимание одной женщины. Конечно, сначала было сложновато, ведь нужно было найти правильный подход, чтобы всем было хорошо», – призналась артистка.

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что опулярная украинская певица Татьяна Решетняк, которая уже несколько лет выступает под сценическим псевдонимом TAYANNA, продолжает радовать поклонников своими откровенными фото. Так, не так давно все обсуждали ее фото, где 37-летняя певица позировала на улице без бюстгальтера в жакете и мини-юбке, а на днях Решетняг решила порадовать новыми откровенными фото, на этот раз в стиле «ню».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой