Популярная украинская певица Татьяна Решетняк, которая уже несколько лет выступает под сценическим псевдонимом TAYANNA, продолжает радовать поклонников своими откровенными фото. Так, не так давно все обсуждали ее фото, где 37-летняя певица позировала на улице без бюстгальтера в жакете и мини-юбке, а на днях Решетняг решила порадовать новыми откровенными фото, на этот раз в стиле «ню».

Так, в Instagram-блоге Татьяны появился новый пост. На фотографии на фоне морского заката она предстала полностью голой, обмотавшись сеткой с имитацией рыбьей чешуи.

«Время Афродиты», - коротко подписала пикантный снимок TAYANNA.

В Сети тут же отреагировали: «Это незаконно красиво 😍», «😍 это пожар ❤️», «Яка сексуальна кицюня 🔥🔥», «Русалка❤️», «Божественная. ))) ой, фантастична😍», «Афродита 🔥❤️», - писали восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что еще задолго до своей сольной карьеры и популярности певица TAYANNA ( тогда еще Татьяна Решетняк) была известна в определенных кругах. Молодая девушка выступала в качестве бэк-вокалистки у разных артистов и даже пела в популярной девичьей группе, практически полностью скопированной со знаменитой «ВИА-Гры» - «Горячий шоколад».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой