Еще задолго до своей сольной карьеры и популярности певица TAYANNA ( тогда еще Татьяна Решетняк) была известна в определенных кругах. Молодая девушка выступала в качестве бэк-вокалистки у разных артистов и даже пела в популярной девичьей группе, практически полностью скопированной со знаменитой «ВИА-Гры» - «Горячий шоколад».

Певица TAYANNA в наши дни

В составе группы, созданной в 2008 году Татьяна Решетняк вместе Кэти и Ани Каро приняла участие в украинском национальном отборе на конкурс песни «Евровидение» 2009 года. Девушки даже дошли до финала.

Так, на официальной страничке в Іnstagram программы «Зірковий шлях» появился фотоколлаж. На одном из снимков можно увидеть как выглядела TAYANNA, когда выступала в составе группы «Горячий шоколад» . На фото жгучая шатенка с роскошной шевелюрой.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же начали комментировать. Многие писали, что Татьяна раньше выглядела гораздо ярче, чем сейчас.

«Вау! Оказывается она раньше была красивая!», «Таничка Вам черненькой было очень красиво», «Вообще другое лицо! 😮Хотя певица неплохая!», «Ярче была 11 лет назад», «Конечно раньше», «Раньше была лучше,женственнее», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с TAYANNA:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой