Уже почти все свыклись с мыслью о том, что перед праздниками артисты привыкли работать не покладая рук. Не исключением стали Настя Каменских, Ирина Федишин и GROSU. Тем не менее, некоторые изменения с предыдущими годами все же прослеживаются у жены Потапа.

Звезды поделились курьезными новогодними историями
Звезды поделились курьезными новогодними историями

«Я помню, когда мы выступали вместе с Алексеем, участвовали в невероятном количестве новогодних шоу, где вместо шампанского пили лимонад. Только представьте, начиналось это где-то в сентябре, а заканчивалось в декабре. И действительно, мы пили очень много лимонада, ведь столько алкоголя употребить просто невозможно – умерли бы от алкоголизма», – с улыбкой рассказала звездный детектив гипершоу «МАСКА», певица NK | Настя Каменских.

Для Ирины Федишин новогодние праздники – это не только литры лимонада, но и впечатляющее количество концертов.

Звезды поделились курьезными новогодними историями
Звезды поделились курьезными новогодними историями

«Самым курьезным могу назвать тот Новый год, когда я дала 8 корпоративов за ночь! Последний был в 5-6 утра – как раз в это время я приехала в ресторан, где меня ждали невероятно веселые гости. Я еле дышала в том зале», – смеясь вспомнила Ирина Федишин в эфире канала «Украина».

А некоторые уже устали от, казалось бы, таких далеких праздников:

Звезды поделились курьезными новогодними историями
Звезды поделились курьезными новогодними историями

«Извините, сейчас стою и засыпаю. Ведь в новогоднюю ночь ты должен появиться везде, – комментирует GROSU. – Пожалуй, все истории так или иначе связаны с выпивкой. Однажды я решила все же выпить бокал шампанского, когда пробивали последние секунды года, и вышла на сцену. Через несколько минут поняла, что мне так плохо. Помню, очень переживала, что будет «Вова, Вова, ты мой бе» (смеется)».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Ирина Федишин не перестает удивлять своих поклонников новыми оригинальными образами. На этот раз артистка появилась на премии лучших хитов года «Музыкальная платформа» канала «Украина», которая прямо сейчас проходит в Киеве во Дворце искусств «Украина». Наши журналисты находятся в центре событий и уже успели сделать несколько эксклюзивных фотографий с красной дорожки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой