Несмотря на то, что среднему сыну Кати Осадчей и Юрия Горбунова уже 4 года, только сейчас звездные родители начали замечать проявления кризиса трех лет у ребенка.

Отметим, в период кризиса 3 лет (2,5-4 года) малыш осознает себя и стремится к самостоятельности. Именно об этом рассказал ведущий в своем Instagram. Так, звезда поделился, что во время семейной прогулки ребенок заявил, что лучше знает, как фотографировать родителей и сделает снимок самостоятельно.

Результатами старания мальчика Горбунов поделился в своем профиле.

На фото видно, как счастливые Юрий и Катя позируют на новогодней локации.

"Класнюче фото😍😍😍👏👏", "Як же це мило…🥰🥰🥰", "Нарешті дочекалися😂", "❤️ дуже гарно син сфотографував", "Моя старша племінниця,яка зараз в 4 - ому класі,теж,коли була маленькою часто казала"сама"!", "Вау, от вже і з майбутньою професією син визначився)", - писали в комментариях фанаты семьи.

Сейчас звездные родители занимаются воспитанием двоих сыновей: 3-месячного Даниила и 4 -летнего Ивана. Старший ребенок Екатерины от первого брака Илья Полещук проживает в США. Молодой человек окончил школу в Киеве и получает образование в университете Мэриленда. Из-за учебного графика дома Илья бывает крайне редко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что В обычных белых джинсах: Катя Осадчая показала стильный повседневный образ в светлых тонах (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой