На страничках в Instagram знаменитости часто публикуют фотографии, где демонстрируют свои модные образы, которые становятся примером для подражания. Не так давно телеведущая Лилия Ребрик наглядно показала, как создать стильный look с вязанным свитером.Оригинальные фасоны демисезонных пальто продемонстрировали певицы Катя Бужинская, Тина Кароль, Ани Лорак, фитнес-тренер Марина Боржемская и телеведущая Соломия Витвицкая. А Лидия Таран вместе с дочкой показала самые модные головные уборы.

А сегодня свой образ представила Катя Осадчая. На фото в Instagram, телеведущая позировала в классических белых джинсах и футболке, сверху была надета голубая рубашка и яркий оранжевый свитер. Фото Катя приурочила к своему Дню Ангела.

Если ты хочешь даже в самые лютые морозы выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно, то выбирай джинсы. А хочешь знать, как выглядят самые модные джинсы зимы 2021-2022? ТОП-3 универсальных моделей за эту зиму в стиле 80-х.

Напомним, что на днях супруг Кати Осадчей ведущий и продюсер Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой