Вечером, 8 декабря, все внимание журналистов было приковано к главному музыкальному событию года – грандиозному концерту «Музыкальная платформа», во время которого состоится награждение лучших хитов страны. Выступления звезд и имена победителей зрители телеканала «Украина» узнают в новогоднюю ночь, а пока предлагаем посмотреть на звездных гостей. Журналистам Clutch удалось сделать несколько эксклюзивных фотографий с красной дорожки и показали экстравагантный образ Камалииии не менее эффектный наряд Ирины Федишин, но больше всего эпатировала певица Джамала.

Джамала на красной дорожке Музыкальной платформы

На мероприятии артистка появилась в бежевом комбинезоне, который очень сильно облегал фигуру. В какой-то момент Джамала распахнула накидку и все увидели то, что должно было быть скрыто от посторонних глаз, но потом артистка опомнилась и быстро прикрыла паховую зону рукой.

Джамала эпатировала публику пикантным нарядом

Стоит отметить, что на данный момент – это самый эпатажный образ звезды на Музыкальной платформе. Следи, дальше будет еще горячее!

Смотрите концерт «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на канале «Украина».

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой