Прошел год, как популярная украинская ведущая звезда ТСН Соломия Витвицкая рассталась со своим супругом режиссером-клипмейкером Владом Кочетковым. Получив официальный развод и статус свободной женщины, многие поклонники отметили, что 41-летняя Соломия очень изменилась. Телеведущая стала много времени посвящать своей внешности, похудела и кардинально изменила стиль. Фотографиями с яркими моментами из своей новой жизни Соломия с удовольствием делится в Instagram.

Так, на днях в микроблоге звезды появилась свежая фотография. В кадре Витвицкая позирует в элегантном сером костюме с широкими брюками и удлиненным жакетом на поясе, подчеркивающем талию. Дополнили образ классические туфли-лодочки черного цвета, красивая укладка и макияж с акцентом на глазах.

«Прокидайся з усмішкою, налаштовуйся на класний день і все буде саме як Ти захочеш!»,- написала Соломия.

Комментарии не заставили себя долго ждать. Многие отметили, что Соломия эталон женской красоты:

О май гарблд😍 що це за краса🔥», «Звісно така красива ))) куди тут без усмішки )», «Соломия - эталон женской красоты! Лучшая из лучших ( почти как название одного популярного фильма)!», «Неперевершена ❤️🔥»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Прежде чем появиться в кадре многие из этих популярных и любимых в народе телеведущих часами сидят в гримерках, где профессиональные стилисты и визажисты готовят их к выходу в эфир. Тонны косметики, геля и лака тратятся для того, что бы утром любимая ведущая появилась на экранах телевизоров свежей и румяной. А хочешь знать, как на самом деле выглядят лица наших любимых телеведущих. Мы выбрали самых популярных теледив, полистали их Instagram-аккаунты и нашли фото, где нет ни единого фильтра. Таран, Витвицкая и Ребрик смыли тонны косметики и показали, как выглядят на самом деле(фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой