Популярный украинский телеведущий Дмитрий Гордон о личной жизни говорит крайне редко, но во всех интервью подчеркивает, что счастлив в четвертом браке. Недавно он поделился с поклонниками семейным фото. В кадре он позировал с женой Алесей Бацман, а также тремя дочерьми – Сантой, Алисой и Лианой.

Дмитрий Гордон впечатлил фото с раздетой женой
Дмитрий Гордон впечатлил фото с раздетой женой

Так, некоторое время назад Дмитрий Гордон выложил в Instagram атмосферный снимок, сделанный у его роскошных хоромах. На фото он в компании жены Алеси Бацман и трех маленьких наследниц позирует возле новогодней красавицы.

На этот раз звездное семейство было одето по-новогоднему. В частности, мама со старшей дочерью – в красные свитера, а младшие девочки – в красно-черные клетчатые рубашки. А вот Дмитрий не стал отходить от привычного консервативного стиля и предстал в белой рубашке, сверху надев пиджак марсалового цвета. По всей видимости, тележурналист только вернулся с работы и тут же присоеденился к семье, чтобы нарядить елку.

"А вы елку уже нарядили?", - спросил Гордон в своих поклонников.

Поклонники Дмитрия Гордона всегда отличались своими остроумными комментариями: "Где Ваш свитер с оленями?", "Какую именно? Ёлку певицу или елку дерево?", "Дмитрий, где Вы взяли такую большую семью?", "С прошлого года стоит ещё 😂", "А Вы что, начали производство ёлок или игрушек? Проводите опрос? 😂".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Гордон давно закрепил за собой звание одного из самых импозантных мужчин Украины. Более того, журналист без устали доказывает – время не имеет над ним власти. Недавно он выложил архивный снимок, который был сделан в 1991 году. Перед объективом камеры журналист позировал в деловом костюме, белой рубашке и галстуке. На голове у него виднелись пышные волосы, а на лице – густая борода. К слову, сейчас же Дмитрий полностью лысый.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой