Народная артистка Украины, актриса Ольга Сумская поделилась в Instagram трогательными семейными фото со своей звездной мамой Анной Ивановной. Редкий кадр знаменитость опубликовала в честь Дня украинского платка.

Сумская показала редкое фото с мамой
Сумская показала редкое фото с мамой

Так, на первом фото Ольга предстала с 88-летней мамой в красивых красных платках. Перед объективом камеры Анна Ивановна позировала в черном костюме, дополнив образ роскошным ожерельем и макияжем. В свою очередь 55-летняя актриса - в вышитой рубашке и жилете.

"Мама и дочка! С Днем украинского платка!" – написала звезда сериала "Роксолана".

На втором снимке Ольга Сумская красовалась уже одна, но также с украинским сакралыным платком. Ее прямые волосы были распущены, а на лице привичный макияж.

В комментариях к посту Сумской пользователи восхитились красотой двумя женщинами. А кто-то поинтересовался, почему на празднике отсутствует старшая сестра Ольги – Наталья Сумская.

"Украинские красотки!!! ❤️❤️", "Ольга Вячеславовна, вы с мамой очень похожи ! С праздником ❤️", "Вы, и Ваша мама неповторимы! 😍😍", "Не хватает Вашей сестренки Натальи. Хорошие!! А втроем еще бы красивее было", "Не перестаю восхищаться 👏"

    Стоит отметить, что между Ольгой и Натальей Сумскими давно уже очень натянутые отношения. В одном из интервью Наталья призналась, что за своей сестрой она следит не вживую, а чаще всего благодаря соцсетям. При этом Ольга считает, что они со старшей сестрой очень разные по характеру. По ее словам, Наталья более закрытая, "у нее своя жизнь, свое пространство".

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что у легендарной Украинской актрисы Ольги Сумской две дочери – старшая Антонина от первого брака с Евгением Паперным уже давно живет в Москве. Там она пытается построить не только актерскую карьеру, но и устроить личное счастье. Стоит отметить, что Антонина не афиширует личную жизнь. Известно, что более пяти лет она живет в гражданском браке с известным российским актером Владимиром Яглычем, от которого родила дочь и сына.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой