У легендарной Украинской актрисы Ольги Сумской две дочери – старшая Антонина от первого брака с Евгением Паперным уже давно живет в Москве. Там она пытается построить не только актерскую карьеру, но и устроить личное счастье. Стоит отметить, что Антонина не афиширует личную жизнь. Известно, что более пяти лет она живет в гражданском браке с известным российским актером Владимиром Яглычем, от которого родила дочь и сына..

Несмотря на наличие детей, звезды не торопятся оформить отношения. Более того очень редко появляются вместе на мероприятиях, но на днях Паперная неожиданно для всех опубликовала несколько фотографий с мужем, которые вызвали небывалый ажиотаж. На одном из снимков они позировали на улице, второй был сделан на вечеринке в честь 20-летнего юбилея глянцевого журнала GQ.

В кадре Антонина позировала в роскошном вечернем платье с глубоким вырезом декольте черного цвета, которое сочетала с красивой укладкой и макияжем с красной помадой. Ее супруг – актер Владимир Яглыч, который очень редко появляется на гламурных тусовках пришел в черном костюме и футболке – получился отличный парный look.

В Сети тут же отреагировали на публикации: «Вауууу 😍какие красивые 🙌 «,«И що не говорите девочки, укрінські дівчата і гарні і пригожі, сексуальні і живі! Тоня, супер! Навіть через фото енергія жіноча пре!🔥🙌 «, «оня! Вы такая нежная и милая!!! Владимиру очень и очень с вами счастливо и спокойно!!! Очень гармоничны! Стильные! Секси!!! Ага ага!!!🤗», «Владимиру очень повезло встретить Тоничку❤️.Вы прелесть красивые🔥»,- писали поклонники Антонины Паперной.

А что ты скажешь?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой